638 07/03/2018 Екатеринбург

Клиника может может быть глазами пациента хорошая, но изнутри не все так плохо, но и не хорошо. Отзыв по вакансии специалист колл-центра. Изначально не хотела рассматривать небольшие организации, но посетив собеседование сложилось хорошее впечатление и решила все таки попробовать. По телефону и на собеседовании было обговорено что будет обучение. Как оказалось под обучением имеется ввиду след-ее: 1. Скидывают на электронную почту 4 видео ролика (как тренировка, закрепление материала очень неплохо, но обучение это громко сказано; 2. Дают ссылку на ютубе, чтобы смотреть видео; 3. Распечатывают прайс еще какие то листы. На будущее если идете на данную вакансию оценивать будут вас не по тому как вы общаетесь по телефону, а как встречаете гостей (за стойкой, или не выходя). Стажировка не оплачивается, хотя трезвонят и просят довольно часто приходить работать. После начинают спрашивать по несколько раз когда уволишься, давай выходи. Проходи мед. книжку. Прошла мед книжку. Уволилась. Работаю. Никакой толком обратной связи нет, зовут в кабинет извините вы нам не подходите ты все делаешь не так. (мед книжку соответственно не компенсируют). Рассчитали более менее, но не совсем мне понятно, ну да ладно. В основном все сотрудники хорошие улыбчивые. Но есть исключения. Некоторые очень любезны с пациентами, но с новыми сотрудниками заходят чуть ли не с ноги открывают двери (ладно хоть не матерятся). Договор соответственно не давали всякую извините чушь несли. - когда договор будет? - наши юристы готовят его. Скоро будет - сейчас договор готов? - ой там такая ситуация, мы подготовили 1 договор, потом решили вас перевести в др. Юр. Лицо, так что нужно переделывать. - хотелось бы з/п карту - да мы вот на днях заказали, т.к. Договор переделывали. Немного всё сдвинулось Когда уже в принципе уже все понимаешь в тебя летит - зачем вам договор. С чего вы взяли что вы нам подходите. Не приятненько. Извините, но в организации такого уровня должна соблюдаться этика между собой. В общем уволится уволилась с прошлой работы и потеряла в итоге 2 месяца. Думаю нужно как то более менее совершенствовать не только всё для пациента, но и организационные моменты внутри клиники (например принятие сотрудников), чтобы время впустую не тратить ни своё ни его.