ОСРЦ  Для несовершеннолетних

ОСРЦ Для несовершеннолетних

ОСРЦ Для несовершеннолетних

413 07/02/2018 Пенза

Директор ОСРЦ для несовершеннолетних п.Кичкелейка пенз.область .Относится к педагогическому коллективу и медицинскому персоналу по свински.Унижает ниже плинтуса перед воспитанниками, а ведь сотрудники имеют высшее, среднее образование: учились не для того, чтобы их унижали. А к соц. Работникам-нянечкам и зам. директору по воспитательной работе отношение доброжелательное и поощряет их за сплетни разного характера, стукачество друг на друга.Сама фишка что она пристроила своих людей без какого либо пед.образования И которые раньше вообще не учились в этой сфере, но тем не менее они работают воспитателями и няньками.Очень искусно подставляет и выходит сухой из воды. Заведующую центра она постоянно гнобит…та унижается ,прогибается под нее и вызывает на ковер воспиталок и отчесывает уже их. Так в 2016 году по собственному желанию за 1 год были вынуждены уйти около 13-15 человек, т.к не возможно работать с таким некомпетентным директором и его заведующей которая создает нервозную обстановку в коллективе.