176 07/02/2018 Архангельск

Не вздумайте соглашаться работать в компании «Профресурс», она же “Свитмилк”, находится по адресу: г. Архангельск, улица Дежневцев 46. Работа была на должности «торгового представителя”. Распалась вся наша команда работников по кондитерским изделиям марок “mirel», “русская нива”. Каждого из команды оштрафовали на 20000-30000 рублей без предоставления документов за что, было только озвучено что за просрочку. Территориальный менеджер, Елфимов Андрей, плохо работал с подчиненными ( перезатаривал склад, а потом когда сроки подходили годности- вешал товар на торговиков, заставлял заниматься полевыми аудитами, которые должен был сам делать, заставлял работать дополнительно на чужой территории без доплаты так как долго не мог укомплектовать штат и т д) В компании условие работы- оформиться как ип и потом фирма заключает с вами договор возмездного оказания услуг. И в случае возникновения каких либо проблем , вы можете остаться кинутыми. Начальник торгового отдела, Матейчук Е.М- странная, плохая женщина, которой плевать на торговиков. Есть и хорошие там сотрудники, среди операторов,кладовщиков, водителей, торговиков. Не рекомендую устраиваться сюда, поберегите себя!