310 06/29/2018 Санкт-Петербург

Звонок от менеджера по персоналу 29. 06. 18 - предложение по работе. Номер телефона сотрудника 89313205698. Женщина рассказывала-рассказывала, после вопроса о заработной плате на вопросе о том, оплачиваются ли стажировочные дни по пару часов в день - бросила трубку и на попытку дозвониться скидывает. Человек видимо из тех, кто считает, что люди приходят работать “за идею”. Почту рабочую не нашла, напишу тут. Позорище такое. Не умеете искать нормально персонал - не начинайте. Напишу сюда, чтобы и ваши клиенты понимали ваш профессиональный подход к работе. Более того, из данного оборванного диалога узнала, что персонал на позицию “Менеджер по работе с клиентами”, а попросту консультант на ресепшен берут совершенно без опыта в медицинской отрасли, а обучают сами на своих мини тренингах по мере того как ты уже работаешь. То есть, качество услуг вы понимаете надеюсь какое у них - доверить своё здоровье в руки этой псевдо-клинике я бы не решилась. Тем более, что хороших клиник по нашему городу предостаточно.