682 06/27/2018 Ярославль

Доброго всем времени суток! Итак начнём! Уважаемые администраторы (настоящие и со стажем не из чебуречных), НИКОГДА не устраивайтесь в ландж-кафе «Марракеш», просто кричу вам из всех сил. Вас приглашают на оклад 25000 и график 2/2. Это все херня! Там 120 (максимум) рублей/час, и птц и сб всегда рабочие дни, работа до ночи, такси за свой счёт и вы там будете работать не как администратор, а бармен, официант плюсом, там сплош бегают тараканы, повар НИКОГДА не моет руки и работает без перчаток (даже после туалета), там сплошной срач, как и контингент этой чебуречной. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, если вы решите не оставаться в этом убогом месте, вас без зазрения совести (она напрочь отсутствует у владельца Мирзы) КИНУТ НА ЗАРПЛАТУ, т.к. Туда не один адекватный человек работать не пойдёт. По этому заведению плачут все санкции, работают все без мед. книжек, труд. Договоров, без лицензии на алкоголь, сплошная грязь, ужей только там нет, все остальное есть, ЛЮДИ обходите мимо это заведение на Первомайской 10.