292 06/26/2018 Красноярск

“Салон”-парикмахерская “Чик-Чик” (название конечно не блещет особым креативом или наличием фантазии у хозяйки данного заведения). Не адекватное поведение хозяйки, сует свой нос в личную жизнь сотрудников (решает за сотрудников чем они должны заниматься в свои выходные дни - как говорится тебя забыли спросить). Не принимает критику в свой адрес, но зато себе позволяет ненормативную лексику в адрес сотрудников, даже в присутствии клиентов. Сталкивает сотрудников друг с другом - вызывает конфликты в коллективе. Большая текучка сотрудников, так как такой неадекватной особы и хамского поведения ни кто не может терпеть. Экономит на материалах, постоянно приходится изобретать колесо - в наличии как правило не бывает ходовых оттенков краски. Завышает цены в разы на расходные материалы, а цены на стрижки как при царе Горохе. Трудовой договор не заключается - она даже не слышала об этом. Если отсутствует администратор, то дневную работу администратора выполняют мастера, но зарплату за выполнение работы не считает нужным оплатить. Не достающий штат мастеров заполняет сотрудниками, ушедшими на выходной, и не важно есть у тебя своя жизнь и планы - ее это не интересует. Сразу видно деревенщина, пробившаяся в люди за счет папочки. Подумайте прежде, чем идти в данное заведение.