ООО "РА"

ООО "РА"

Ооо равак

409 06/25/2018 Москва

Друзья, ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию. Отрицательные моменты: На собеседовании сказали одно, в первый день генеральный директор Исаев Игорь Викторович(прошу запомнить)прогнул зп до минимума на 20%. Ну думаю, все же попробую-посмотрю. Отработал в итоге 2 недели.В итоге сразу без обучения и передачи дел навалилось не реальные объемы работы. Трудовой договор спустя 2 недели так никто и не предоставил. По условиям: 20 тыс из зп белое, остальное в конверте. По уходу меня не расчитали, те просто кинули. Отношения к сотрудникам сл стороны руководства никакое, ругаются матом друг на друга. Не уважение со стороны отдела кадров и друг к другу. В компании 80% сотрудников-приезжие. Уровень интеллекта и развитие - микроуровень. Отдельная заслуга руководителю отдела кадров Ольги Кляузовой (говорящая фамилия)…Постоянно стучиь и следит за всеми как в шпионских боевиках, затем жалуется гендиректору, что вас не было 10 минут на рабочем месте. Больничный и отпуск не оплачивается, со слов сотрудника с кем удалось найти общий язык, таких трое. Делайте выводы.