СВЯЗНОЙ

СВЯЗНОЙ

Связной

473 06/25/2018 Воронеж

По данному адресу находится ТЦ “Солнечный рай”, ул. 20-летия Октября, 90 кол центр данной прогнившей конторы если по порядку пришли на собеседование всё хорошо записали на обучение на котором был очередной бред по продажам который есть в каждой сетевой конторе после обучения сдачи всех тестов нашу группу отправили в линию что бы посмотреть кто лучше справится с исходящими звонками по заказам получилось обработать 26 заказов которые не идут в плюс далее еще два стажировочных дня в линий хороший показатели по 20 и выше заказов но сотруднице в должности ГС Екатерине Лукиной https://vk.Com/enasonova7 https://vk.Com/id379224016 ей виднее кто шарит в продажах а кто нет моё личное мнение как менеджера данный человек вообще не понимает как работать с коллективом о чем говорят низкие показатели её отдела но что самое странное она начала просить 3к за трудоустройство сначала намёками а после и прямым текстом на что можно было согласится после устройства и получение первой зп видимо не устроило такое предложение тем самым пришлось подарить 8 дней свой жизни не понятно за что но понятно из-за кого ну и кратко о компаний сотрудники цента в подавляющим большинстве студенты которые не шарят не в чем вообще а эти люди вас консультирую и таких людей ставят как наставников хотя их самих нужно учить далее работать придется не в CRM как в любой другой сети это Карл WEB Interface это вообще дичь сразу ясно как связной ценит время клиентов вы только вдумайтесь она грузит от 3 до 5 секунд почти всегда и это всё через локальную сеть я как тестировщик веб-приложений был в шоке связной думал наколоть вселенную но не вышло работать можно ды и хрен с ней и со всеми кто в неё тыкает думаю было так на презентаций этой фигни в общем всё печально по причине таких вроде мелких проблем крупные компаний приходят к банкротству по зп первые месяца 3, 20-22 стоит ли оно того решайте сами.