412 06/24/2018 Екатеринбург

В компании “Уралбиофарм” существует дочерняя компания в городе Берёзовском “Бьюти Паз” (сайт beauty-path.ru). Директор в Бьтюти Паз - Дидух Татьяна Юрьевна. НИКОГДА не ходите работать под начало этого человека. Управлять она может любой компанией так называемого “многопромышленного холдинга”. Она директор - исключительно благодаря своей дружбе с генеральным всего холдинга. 1. Будучи с образованием Тольяттинского или Самарского пед.института - крайне необразованная, но, типа, всё знает. 2. Всех ключевых сотрудников принуждает нарушать законы (кадровика, сотрудников контроля качества, энергетиков, …). С ней рядом недолго загреметь под статью. 3. В маркетинге - полный ноль. Не понимает законов рынка, не понимает жизнь продукта, … 4. В продажах - полный ноль. Не дай Бог - пойти ей на переговоры к клиенту. ЗвОнит, лОжит, плОтит…Это “цветочки” по-сравнению с тем, КАК она себя ведёт. 5. Не умеет считать элементарную математику. Не понимает ценообразование. 6. Не умеет работать ни в одной (!!!) компьютерной программе, включая Excel и Word ))) 7. Обманывает “на ходу” по условиям и зарплате. В общем, бегите от неё. Не ловитесь на её приятную внешность и внешнюю адекватность. Это маска. Вы сильно пожалеете, что связались с ней. Запомните: Дидух Татьяна Юрьевна.