291 06/19/2018 Рязань

Кадастровый проектно-инженерный центр оно же ИП Чистоусов Дмитрий Михайлович, находятся в нормальном офисе в центре города и так сразу и не подумаешь, что в этой организации начальство делает все что захочет. Чистоусов на пару со своим другом Лукинским нарушают трудовой кодекс, работают без трудового договора, оформляют на работу не сразу и то если попросишь, оформляют на минималку, остальная часть в конверте, могут не выплатить обещанную зарплату, под предлогом, что мало заработали, выгоняют сотрудников постоянно. За полгода работы сменился практически весь коллектив, постоянные собрания, угрозы и нервная обстановка. Приходишь на одну должность, на тебя вешают позже другие обязанности, если кто-то уходит, на тебя легко повесят его работу без всяких доплат, работа в выходные дни это норма, за праздничные дни ничего не платят, отдыхаешь за свой счет. Если директору что-то не понравится, уйдешь с минимальной зарплатой без разговоров в тот же день. Сотрудники жаловались на эту организацию в трудовую инспекцию. Никому я бы не советовал у них работать, это целый семейный подряд: директор, его девушка, брат, одноклассник. Это бывшие работники БТИ, без знаний в управлении персоналом и вообще бизнесом! Ищите более стабильные компании!