233 06/19/2018 Великий Новгород

Кто хочет поработать в данной нехорошей организации, хочу сразу предупредить, экономят на всем, все что угодно лишь бы не платить нормальную зарплату, к людям относятся как к скоту, вешают дополнительно кучу всяких, не входящих в договор обязанностей, за которые не доплачивают, копию трудового договора на руки не выдают. Компания с кучей долгов, которая идет на дно, и в скором времени будет банкротом, старается сейчас по максимум обмануть своих простых работников, чтобы еще хоть какое то время просуществовать за их счет. Довольно часто «сокращаются»( просто вынуждают написать заявление по собственному), определенное количество работников, затем берут новых и опять выгоняют заплатив минималку. Экономят даже на уборщицах и заставляют мыть пол продавцов. Уважаемые господа данной го…ноконторы, за что вы так ненавидите своих работников, что постоянно их обманываете и придумываете способы их обдурить на деньги? А всем кто хочет пойти туда работать, подумайте сто раз, если не хотите потерять время, нервы и собственные деньги!