338 06/18/2018 Краснодар

Никаких плюсов, сплошной обман. Ищут бесплатную рабочую силу, обещают хорошую з/п, но не платят ее. В общем, расскажу сначала. Пришла я устраиваться на работу в Кари, мне предложили неоплачиваемую стажировку 2 дня, после чего обещали оф. трудоустройство. Я успешно прошла стажировку, после чего мне сказали что меня оформляют. На след. день я принесла документы на оформление, после чего мне сказали что нужно дождаться директора с отпуска, пока поработай без оформления. Я проработала там неделю: таскала коробки с обувью, работала с покупателями, коробки падали мне на голову, причем мне обещали что меня обучат на кассу, но этого не происходило. Каждый день меня “кормили завтраками” что меня оформят вот-вот. Через неделю мне позвонили и сказали что я им не подхожу, хотя до этого меня хвалили, говорили что оформят и начнут обучать. Пройдя всю эту систему, я пришла к выводу что данная организация ищет бесплатную рабочую силу. Не верьте в обещания о трудоустройстве. Так же девочки работающие там жаловались, что им не платят з/п в обещанном размере! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!