Красное и белое

Красное и белое

Красное и Белое

245 06/15/2018 Электросталь

Муж работал в компании с 22. 01. 18 специалистом ОПП. Честно и ответственно выполнял свои обязанности, ловил воров, выгонял пьяных и наркоманов, задерживался после смены чтобы привести магазин в порядок, выходил на подработки в свои выходные и т.д. А вот вчера, 15. 06. 18, находясь на законном выходном, мы случайно узнали от сотрудников других находящихся в городе магазинов К&Б, что муж и администратор магазина уволены!) Вот это да! Такого я еще не встречала! Знают все, кроме самих сотрудников! Ни специалист СБ, ни супервайзер не удосужились поставить в известность своих работников, зато сотрудник СБ сделал рассылку с закрытой группе в Whatsapp, где было указано, что причина увольнения- распитие напитка кока кола в объеме 0. 33л стоимостью 29. 5р и неуплата за него в день распития (хотя товар был ненадлежащего качества, а предупреждения об оплате от СБ не поступило), при этом, в рассылке сообщения указывались фамилии сотрудников и внесение их в черный список компании! Позор такой компании, которая в руководстве имеет таких некомпетентных начальников! За 29. 5р уволить двух отличных сотрудников в одночасье, даже не уведомив их самих об этом и не разобравшись! Подаём жалобу в прокуратуру, трудовую инспекцию и Роспотребнадзор. К компании претензий не имеем, зарплата всегда была вовремя, претензии к двум “начальникам”, хочется получить разъяснения. Магазин находится в г. Электросталь по ул. Западная 10б. (На сегодняшний день приказа об увольнении нет, уведомления тоже. Супервайзер рекомендовала на работу больше не выходить). .