Шар

Шар

Шар ИП Кривко

386 06/15/2018 Оренбург

Ип Кривко известный как компания шар. Головной офис в орске, от туда управляют оренбургским филиалом, если вы хотите почувствовать себя заключенным, то можете попробовать там поработать, на входе и выходе с работы вас обыскивают, за все пишешь непонятные служебные записки, на их основании вас штрафуют практически за все. Зарплата вся черная, на руки никаких ведомостей, за все трясутся, боятся показать начисления. Есть так же там служба безопасности в одном лице, который якобы следит за дисциплиной и всем рабочим процессом, хотя на самом деле просто ходит и требует от всех обьяснительные записки, видимо от их количества зависит его зп. Водителей эксплуатируют практически сутками, запчасти не покупают, почти все ремонты вешают на водителей.Опоздал, покурил, не так посмотрел, не сделал то что придумала СБ, заболел, не там чихнул, не там воды налил попить, умер в конце концов, все, пиши объяснительную,у тебя штраф!!! Если хотите поработать сутками за копейки и со скотским отношением то это в шар.