429 06/14/2018 Минск

Девочки, не тратьте свои нервы и время на это подобие фирмы, вы будете ходить на эту работу, как на каторгу Друк-С или типография Друк-С!! Производство убогое, места рабочие ужас, пылища и грязь, станки ломаются каждый день, а то и по несколько раз на день, никто вас обучать и подсказывать почти не будет-всем плевать,кругом лицемеры и шестерки, хотя есть пару человек нормальных. Рабочую одежду вам не выдадут, деньги если вам обещали от минимум до максимума-вы всегда будете получать-МИНИМУМ-как бы вы не старались работать!! Может повысят, если будете лизать мастерице и директору(про этого истеричного и неадекватного отдельный разговор). Кушать вы будете на рабочем месте в антисанитории, очень много брака,директор за копейку удавится-зато потеряет в 10 раз больше, любит лицемеров и жополизов,ему бесполезно что-либо объяснять -так что не старайтесь,если вы понимаете,что вам дают абсурдное и неправильное указание-молчите и соглашайте,но будьте потом готовы,что когда вы все сделаете как вам сказали,а результат-отрицательный,вы же будете и виноваты!! Из 1000 минусов,только 1 плюс-рядом метро.