ФГБУ РФИ Минприроды России

ФГБУ РФИ Минприроды России

ФГБУ "РФИ Минприроды России"

323 06/13/2018 Москва

Проработав в данной организации больше 10 лет и пережив 5 директоров, 3 министров (работа в Министерстве природных ресурсов) по своей сути выл изгнан вновь пришедшим к руководству директором тов. Осиповым с формулировкой от его родственника тов. Ильина (начальника IT) о том что якобы сливал какую то информацию конкурентам, а по сути при увольнении при разговоре с директором и на тот момент начальником ОК тов. Хозяйкиным Ю. В. Было высказано что мы прощаемся. Ты потерял доверие, пиши заявление на увольнение, я возразил. На что было высказано, хорошо, будешь получать голый оклад (9 т.р), речи об увольнениии по согласовании стророн тов. Осипов воспринял как личное оскорбление. Он возомнил себя царьком данной организации, устроил всех своих родственников (жену сына и т.д). Будучи директором компании АЛВИС и развалив ее перетащил всех своих замов на хлебные должности (ильин), а те в свою очередь притащили всех своих родственников и племянников, которые работать не хотят и перекладывают обязанности на других. Да, в этой организации по сути режим работы 24х7х365, нет ни выходных не праздников, есть график и ты на телефоне. Не дай бог не отреагируешь, сразу кара и разбор полетов. Есть там еще тов. Королев, главный инженер (зам. директора) этот рулит всеми контрактами и имеет откаты, все закупки через него, то что нужно не покупается, только все самое дорогое (обустройство ЦОД на Тухачевского на 10 стоек, более 20 лимонов, откаты колоссальные, чего уж говорить о закупках серверного и прочего оборудования) Материального учета в организации по сути нет. Бардак. 1-ая линия тех поддержки - РАБЫ. Которых гоняют в хвост и в гриву, да были толковые парни, но они не нравятся руководству, нужны ДЕРЕВЯННЫЕ, их проще и выгнать и они не выеживаются. Из плюсов могу сказать только о том что парни из IT дружные и присутствует взаимовыручка. Все кто перевелись в свое время из ИВЦ так же сплоченная команда, но их божок уже всех уволил. Можно много писать негатива по данному директору и его шайке, данный директор не ценит кадры, ему нужны откаты и молчание.