802 06/12/2018 Москва

Совсем не положительная история случилась со мной, связанная с компанией Европлан. В январе компания прислала приглашение на собеседование на позицию “Менеджер по работе с ключевыми клиентами”. Сходила я на собеседование. К счастью, или уже к сожалению, оно оказалось индивидуальным. Руководители прям вселили в меня интерес к данной позиции и организации в целом. Описывали ее как самое лучшее место для работы! Но по поводу трудоустройства я все же сомневалась, так как работала на хорошей, стабильной позиции в другой компании. Но они звонили мне каждый день и настойчиво предлагали работать у них. Чувствовался подвох. Но я все же решилась. В первый же рабочий день сразу поняла, что не хочу и не буду там работать. В первый же день отправили на обучение по продукту, а на второй уже был экзамен! Времени на адаптацию не дается совсем! Постоянный штурм мозга с первой минуты работы там. Не всем это подходит. В общем, через неделю работы меня попросили написать заявление по собственному. Я, честно говоря, была в шоке. Сотрудников здесь не ценят и вкладывать в них не хотят. Отсюда и текучка 70%. Из 9 человек постоянно работают лишь двое. Это о многом говорит. Поэтому лучше не теряйте своего времени.