Интерпол

Интерпол

ООО ИнтерПол

317 06/04/2018 Челябинск

Кому-то информация пригодится, пришел я устраиваться в эту фирму, в целом положительные моменты есть это проживание, дотация на питание они же суточные, транспорт, спец одежда. Конкретно по бетонщикам могу сказать, зп точную озвучить не могут, но с другой стороны это понятно т.к. Меняются цены на все (материал, цены на сырье и т.д.), мне озвучили 1800р. За рабочий день 12и часовой с 8 до 8 и обед час. Я попросил почитать договор, цена в договоре 500р смена плюс 485р суточные, плюс 15% надбавка к основной з.п., вычетаем 13% подоходник и получаем 995р смена это белая зарплата которую вы точно получите по трудовому договору. Все что выше белой можете не получить и доказать никому ничего не сможете. Прямые обязанности бетонщика не указаны т.е. Пришли устраиваться бетонщиком в подарок получаете сварщика, каменщика и кого угодно еще. Про страхование я тоже ничего не увидел, если вдруг вам отрубит палец, то и пришивать вы его будете сами. Кстати устроены вы будете не в ск интерпол. ВСЕГДА ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР И ПО ВСЕМ НЕ ПОНЯТНЫМ ВОПРОСАМ СПРАШИВАЙТЕ! Это информация для размышления, никого не призываю придерживаться моей критики. П. С. Лично я считаю что все условия должны быть прозрачными и достоверными. Мой вердикт ЖУЛИКИ.