230 06/02/2018 Красноярск

Это будет самый дорогой пиар в твоей жизни. И стоит он тебе 5000. Начнём по порядку. Там нет ни одного сотрудника, который был бы трудоустроен официально. Директор Мальшаков Владимир. Он по сути не фига не директор. Он барыга, а не начальник. Уволить не может никого, оштрафовать тоже. Есть у него сотрудник Андрей, работающий на приемке. Этот сотрудник ни хрена не делает, свешивает обязанности на кого угодно. Может забухать среди недели, а потом заявить, что отравился. Хамит людям на приемке. Будьте уверены, если Вы позвонили на приемку, то после того, как положат трубку, на Вас выльется такой поток мерзкой ругани, матов. За что спросите Вы? Ну хотя бы за то, что Вы посмели отвлечь от важных дел. Игры в телефон или на компьютере. Общения с телками в социальных сетях. Не работы, нет, как Вы могли такое подумать. Так вот такого замечательного сотрудника Владимир держит и не увольняет . И его не волнует, что из-за этого сотрудника, уходят другие. Ну видимо так дорог. И не дорог бизнес. Открыл Владимир интернет - магазин запчастей. Сказал , что за прибавку к зп, я буду им заниматься. Первый месяц отработала за идею. Весь месяц пыталась добиться, сколько же мне заплатят . Не знаю, говорил директор Владимир, как пойдёт. А шло видимо все не очень хорошо. Ибо зарплаты задерживались очень сильно. Второй месяц, мой пыл остыл. Ибо работать бесплатно не хочет никто. Кульминация. Предпоследний рабочий день. Андрей напивается и травится печенькой, и поэтому я работаю одна. В таких случаях, всегда на подмогу выходит в зал инженер Егор. Вечер. Сижу, принимаю телефоны. Заходит друг Егора, следом за ним зековатный мужик. Егор и его друг стоят на приемке общаются. Мужик просит узнать стоимость ремонта телефона. Я беру телефон, ухожу в инженерку. Меня нет от силы 1 минуту. Возвращаюсь, Егора с другом нет, мужик ждёт телефон. Стоимость показалась ему дорогой. Ушёл. Буквально через пару секунд, я замечаю , что мужик ушёл не один. Он прихватил с собой телефон с приемки. Который поставщики привезли в ремонт. Далее все завертелось. Поиски мужика, полиция , стресс , слезы. Следующий день отрабатываю, ухожу и мне клятвенно обещает Владимир, что оставшиеся 10000, он отдаст в субботу. Суббота. Ближе к вечеру пишет, и говорит : «Приходи, отдам 5000». Интересно,думаю я. Прихожу, и тут выясняется, что стоимость телефона, спишут с меня одной. Весело, да? Значит оставил без присмотра рабочее место , один человек, а наказывают другого? Я понимаю, если бы я вышла тоже поговорить, в туалет, просто по своим делам. А я пошла выполнять свою работу. Егор видит, какой человек стоит перед ним и все-равно, ради покурить, выходит. Интересно , правда? Когда в лоб задала вопрос директору : Какого черта виновата я одна? Ответ был прост. Ну а кто ещё? Ну действительно. Мне же 5000 лишние. Они явно нужнее Егору, который вместе с Андреем пускает мимо Владимира заказы. Дабы деньги в карман положить. Ему то конечно 5000 нужнее. Мне пообещали отдать их тогда, когда вопрос с телефоном решится. Ага, конечно. Верю. Более красивого кидалова на зарплату я не встречала. Вам , Мальшаков Владимир, это аукнется.