321 05/24/2018 Новосибирск

Так как достучаться напрямую невозможно совершенно, приходится писать тут. Может кто возьмет для себя что-то, из того что скажу я. Довелось поработать несколько месяцев в данном заведении. Про еду и качество ее приготовления сейчас говорить не стану, может что-то все таки дойдет до ума начальства данного заведения.Но если и этим добиться ничего не смогу, напишу. Проблема в том что меня, и многих других сотрудников кинули, либо не выплатили зп, те деньги которые мы заработали своим трудом. Постоянные завтраки, переводы которые так и не доходят, либо простое игнорирование всех попыток выйти на связь. Некрасиво. Учесть тот факт что приходится работать в другой организации, и ждать выплат по скончанию месяца, нужно на что-то жить соответсвенно) а деньги эти где-то в недрах данного заведения. Уважаемые и не очень руководители, прислушайтесь к своему персоналу, разграничьте ваше отношение в правильном русле и думайте не о том как заработать, а как сделать так что бы заведение работало стабильно, без текучки, и приносило прибыль. Придется идти в другие инстанции что бы добиться честного решения. Может поступок и скотский, писать вот так, но в терпил играть тоже не хочется.Плюс эта малая доля того что и как организовывается в джон смокере) толку не будет, напишу про все. Получите то, что заслуживаете. А народ я прошу прислушаться и делать выводы для себя, стоит оно того или нет.