2206 05/23/2018 Ставрополь

При устройстве работодатель обещал зарплату 20 т.рублей,официальное оформление, сменный график 2/2.работая по 13 часов. В итоге работы оказалось что зарплата в 2 раза меньше,в итоге обещанное оформление осталось лишь на словах.объяснили тем что ещё не малая сумма будет вычитаться с того не большой з/п.но на работе должны были выкладываться по полной расскручивать не известную марку парфюма,делать рекламу,раздавать блотеры с ароматами.при чем доплачивать не кто не собирался это типо входит в обязанности продавца.к тому ж график работы 2/2 как обговаривался изначально 3/2.4/1 постоянно такие форс мажеры и в свои выходные последнее время перед увольнением уже можно было смело ждать что завтра нужно будет работать,а не как должен быть выходной.з/п с задержками. Постоянная текучка не задерживаются работники из не очень добросоверных работадателей.при увольнении не выплатили з/п обьяснив куча выдумаными штрафами.Вообщем если хотите работать бесплатно,потрепать не мало нервов тогда можно смело работать.