274 05/22/2018 Магнитогорск

Отзыв о работадалеле: ИП Валеев Эдуар Владимирович. Первое впечатление просто лучше не бывает, собеседование прошло на ура, все тебе улыбаются и радуются… (проводила его светлана-жена самого начальника) Пришла на первый день стажировки в строй дворе, тц4 все было нормально, пиши учись, ни чего нового я не увидела. Отправили в этот же день еще на одну точку в ту 3. И тут то началось. Продавец Евгения: мне показалось что она ненавидит людей, вообще всех кроме себя и начальства. Сразу же сказала что терпеть не может учить и лучше ее не бесить. Ну я сама по себе спокойный человек и очень ранимый. Начали “обучение” пришли покупатели она начала из расспрашивать как и подобает я рядом слушала все вникала. Пришел сам Эдуард и выяснилось что я за день должна выучить чертову гору сдать некий зачет по материалу, а не сидеть просто так. PS: я и не сидела вообще то. Наорал на меня что я бездельничаю, не учу, пришла сидеть просто за аванс и протирать дыры на заднице. Что я как мертвая. И платить такому сотруднику не собирается, как оказалось я с первой минуты должна была торговать как проклятая. Говно руководитель, (извиняюсь). Учил бы тогда сам раз хочет результатов. Я была уже 5 учеником за месяц, о чем тут еще говорить. Работа чисто для хабалок либо для жополизов!