1891 05/22/2018 Краснодар

Постараюсь быть кратким и лаконичным. Что бы вы понимали с чего все началось. Я на сайте hhru отсылал отклик, мне перезвонили через пару дней на вопросы “Яна” крайне не охотно отвечала и все ссылала на собеседование. После моей пытки высказала про анкетирование и т.д. Я четко спросил у нее про место проведения опросов людей и работы… Она же уверяла меня, что это место продажи их продукции и т.п. Как выяснилось после посещения “компании” любое общественное место подойдет(парк трц и т.д.). В общем разговор вышел не простой и по итогу согласился на собеседование, однако же я привык оценивать еще по телефону стоит ли траты времени эта лажа. Почитал отзывы… негативные… но пару лет назад. Подумал еще: “хм, аналог Тиенс(тяньши)” и поехал убедиться или на оборот. Потому как вакансия была Интервьюер, а отзывы все шли о колл центр. (Кожевенная 38)Приехав и найдя здание внутри был удивлен, они арендуют большое кол-во комнат в здании и на первом этаже есть 2 кресла и яркая вывеска компании… При учете старых отзывов, что у них колл центр с телефонами на скотче работали, не ожидал. А пока ждал(опоздал, попросили подождать) решил осмотреться и бинго! На первом этаже оказался их колл центр. Я сидел, но они так орали… что их глухой не услышит. Сперва, я слушал и охриневал по полной, что все писали правда и насколько это смешно все со стороны было. Бедные пенсионеры и доверчивые люди(они сами виноваты, раз настолько тупы) Я решил записать, что успел для вас. Еще вышла девушка и открыла дверь, я увидел немного внутри и у меня для вас плохие новости… Они уже с наушниками сидят там…а может и с ноутбуками.Знак это тревожный, что люди кладут свои деньги все больше им в карман. И это моя первая статья на этом сайте. Я уже знаком с очень множеством наебок в Краснодаре и могу вам вещать и о других. Мы поднялись и проходили собеседование… Короче, заливала эта девка с кривыми зубами долго. Места сбыта нет, кроме тех самых встреч для получения “приза” людьми и теперь вместо путевки в Турцию, Парижский Диснейленд, на встречах показывается продукция и обрабатываются люди, что пришли. Не магазинов, не сайта у них с продажей нет. Продают игрушки, матрасы специальные для здоровья и всякую чушь для кухни, на сколько это низкокачественная китайская хрень… известно лишь жертвам. Анкетирование проводить нужно еще сугубо у людей от 35 которых легче потом обработать. Моложе типо больно “умные”, у нас “молодежи” интересы другие… Ага, нас тупо сложней развести и мы не такие платежеспособные. Уроды… А после, когда я уже не выдержал… и сказал, что не хочу терять свое и ее время. Меня не устраивает вакансия(потому что полная лажа) она сразу от лицемерия перешла и показала свою двуличную натуру мрази. Цитата: “а ты думал тебе будут по часовую оплату давать за то, что ты вот такой красивый и молодец” или как то так… Пиздец друзья… Без оклада или по часовой оплаты доебываться до людей, что бы выбить у них номер и колл центр им пудрил после мозги… Такое же говно, как и Клиники Эстетической медицины в Краснодаре… Мы с ней быстро попрощались. Оклада нет, не выполняешь план, одна анкетка 20 рублей… и все в таком духе. В рабство себя продать легче, больше получите. Я не знаю какие уроды идут туда работать и как эти люди себя не уважают так тратить свою жизнь и время. Мой вывод, фсб с премьер министрами в край охуели(отсылка к телеграмму) Из России сделали бизнес плантацию и выживают лишь те кто кровожаднее других. Но выбор есть всегда. Только не уважающий себя человек и полный не удачник, который ничего не может добиться пойдет туда работать и разводить людей. Я таких людей презираю. Надеюсь мой текст кому то поможет. Удачи вам.