237 05/22/2018 Иркутск

Денис Павлович, знаю, что читаешь комментарии, поэтому обращаюсь через этот сайт. Не надоело обманывать людей? Посмотри вокруг себя, с тобой остались единицы. Да и то те, которые наивно думают, что задолженность по заработной плате за предыдущие годы будет когда-то выплачена. Но ведь мы же знаем, что это не так, ты давно, вместе со своей мамой простили их. Профессионалы, которые действительно уважали тебя за твой ум и предпринимательское чутье, от тебя ушли. Твой обман перешел все границы, ты не замечаешь кто с тобой рядом и готов помочь тебе. Ты остался один. Тебя никто не любит и не уважает. Телесные наслаждения тебя не радуют, Семью ты растоптал, тебе она не нужна. Тебе нужна новая “игра”, от которой дух захватывает и сердце бьется чаще. В которой ты - король, а всё вокруг подчинено твоим желаниям. Ждал, что разум проснется, но напрасно. Было два предупреждения, сегодня последнее, после которого то зло, которое ты несешь в мир, уже начало возвращаться к тебе. Сам себя начинаешь разрушать, теперь, с этого момента, как прочитал: с каждым матом, с каждым сном, с каждым приемом пищи. Уже без уважения и сожаления к тебе. Когут.