ооо "кубань"

ооо "кубань"

ООО "КУБАНЬ-СЕРВИС"

256 05/20/2018 Краснодар

ООО “Кубань-сервис” по обслуживанию пластиковых окон. Прошу не путать с фирмой с аналогичным названием, занимающейся реализацией автомобильного топлива! Фирма набирает операторов колл-центра на холодные звонки. Оплату проводят ежедневно из-за текучки. Полностью неофициальное трудоустройство. Обещают по зп: оклад (600 руб) + по 200 руб за каждую подтвержденную заявку (если спец-ст по обслуживанию окон пришёл к человеку на выезд). На деле оказывается, что оклада нет, а есть только сумма за подтвержденные заявки- выполнил минимум 3 шт за смену- получил 600 руб. Не выполнил получил “звезду-предупреждение”. Нужно вместо 3 наработать уже 5 заявок. До 3 звёзд набираешь-прощаются. После 2 дней отработки решила уволиться, т.к. Ожидания с зп не подтвердились. Пришлось забирать свои заработанные за заявки деньги в грубой форме. Сначала пытались сказать, что 5000 тыщ и размена нет, на возражение, что это не мои проблемы, сказали что меня первый раз видят и платить ничего не будут. Деньги вернули, причём быстро и на карту, после моих слов о труд. Инспекции. Поэтому! Не хотите выбивать свои заработанные, не устраивайтесь в подобные этой фирме заведения. И знайте свои права!