358 05/20/2018 Иркутск

Успех-Вент - шарага с громким именем! Если Вы хотите работаться в большом просторном офисе, то Вам сюда. Однако, просторный он потому, что там никто уже не работает. Оставшиеся обязанности свалили на особо доверчивых сотрудников, которые все-еще верят в сказки Горбовского про светлое будущее, или на новых сотрудников, которые просто еще не поняли, что к чему. В начале им платят, но потом начинаются задержки, и скорость роста долга по зп увеличивается с каждым месяцем, пока человек не увольняется. После этого начинается новый виток сказок, но уже про скорый полный расчет, и плавно перетекает в обвинения, мол: “Вы сами себе зарплату нарисовали и должны радоваться, что вообще что-то получили” Однако, есть и положительные моменты, такие как: карьерный рост над самим собой, и саморазвитие, которое заключается в приобретении супер-способности растягивать половину и без того мизерной зарплаты на два месяца, и сопротивляться угрозам банка о подаче в суд за просрочки по кредитам. Хотите научиться всему этому - вперед к Успеху! Но лучше не надо.