247 05/20/2018 Барнаул

Отдел снабжения это 2 му*ака один из них руководитель отдела второй его зам. Первый который руководитель считает что у него корона и он он царь и Бог. Хочу уволю, хочу будешь работать, а если ты мне не лижешь жопу, и не приезжаешь на работу по первому звонку по херу ночь или день утро, то ты будешь уволен, либо тупо будет выживать тебя чтобы ты ушел сам, путем снижения премии и выставления абсолютно глупых причин по снижению премии, вплоть до того что ты не улыбаешься и в тебе очень много негатива. А он имеет вес у руководства и его слушают директора только когда они поймут почему люди бегут не понятно, но уже будет очень поздно. Уважаемые директора, если вы хотите понять, почему люди убегают от вас, вы просто позвоните нескольким бывшим сотрудникам имеющим отношение к к офису. И вам все скажут что не возможно работать с этими 2 эмбицилами. Народ так и будет бежать. И его зам. Мальчик с гордыней, ума не особо много, а строит из себя такого грамотея, гонору типа без меня тут все рухнет и тоже приближен к руководству и если вы ему скажете слово поперек и ему это не понравится он задастся целью вас выжить и тоже будете за забором. Ребята не ходите туда не тратьте свои нервы и силы. От туда вы попадете на прямую в психушку.