Ассоциация электронных торговых площадок

Ассоциация электронных торговых площадок

Seldon (Ассоциация электронных торговых площадок)

319 05/20/2018 Нижний Новгород

Был на собеседование в марте 2016 г., впечатление осталось негативное! Мне пришел отклик на сайте “хедхантер”, затем мне позвонил кадровик и пригласил на собеседование в офис в г. Нижний Новгород, на ул. Родионова. Я претендовал на должность “менеджер по продажам”, пришел в назначенное время, без опоздания, усадили на стул возле письменного стола на котором лежал смартфон на который бесконечно названивали и шумел он на весь небольшой офис, просили ожидать, так я просидел мнут 10, далее подошла худощавая, темноволосая девушка в очках и сказала следующее: "так, что у нас здесь… ", вслед за ней подошла женщина средних лет, у которой в руках было мое распечатанное резюме и они вдвоем присели напротив меня. Затем та самая девушка, которую звали насколько припоминаю МАРИНА или МАРИЯ, стала задавать личные вопросы, на которые я спокойно отвечал, далее в непристойной манере начала грузить профессиональными вопросами в неприятном тоне, так как у меня не было опыты в продажах, но был большой опыт в обслуживание (контактный центр “Ростелекома”), задала вопрос: “почему хотите в продажах работать”, на который я ответил, что мне нравиться общаться с людьми, далее она в той же манере спросила: "почему же в простой магазин не идете работать? ", рассказал о том, что она работала в каком то магазине значительное количество времени и по ее мнению люди должны ломиться работать в магазины, тем самым начиная карьеру в продажах, далее неохотно провела краткую презентацию о компании Seldon (Ассоциация Электронных Торговых Площадок), сделала акцент, что здесь работают молодые специалисты, хотя рядом ее коллега-женщина за 45 лет сидит, а мне 27 лет, что она этим имела ввиду, скорее на автомате ляпнула: -)! Насколько я понял - карьерного роста у них нет, мотивация слабенькая по рынку труда, еще эта “молоденькая дурочка” упомянула о том, что "если в течении 2 месяцев от Вас клиентов не будет, то мы с Вами прощаемся! " Вторая ее коллега практически обмолвилась двумя, тремя словами за все время интервью. Я конечно был под впечатлением от встречи с таким “руководителем” в этой компании, так что решайте сами, стоит ли Вам работать в отделе продаж с такой невменяемой дурочкой! : -).