268 05/20/2018 Краснодар

Жаль что каждый учится на своих ошибках. Отношение руководства к продавцам как к говну. Помимо того что выполняет функции продавца и консультанта, еще ты работаешь за бухгалтера и врача (сам лечишь умирающих животных), уборка, приемка товара все на тебе. И за все это ты не получишь больше 15. А при этом тебе еще нужно заплатить за недостачи и просроченные товары в которых виноват зачастую не продавец. Ведь заявка на товар составляется автоматически или тебе навязывают какой либо товар, который никогда не продавался и если ты его не продал, ты платишь и в полном объеме по цене как стоит на полках магазинов. А так же часто просроченные товары переходят по наследству. Т. К. При приеме на работу никто не проводит инвентаризацию. Все только требуют и спрашивают а в ответ не дождаться никакой помощи. Руководство просто смешное, совсем не знают о чем говорят и даже не могут договориться между собой, каждый делает по своему. Был случай, когда приехала зам. дир. К. Ю. Походила по магазину, посмотрела поговорила с нами, абсолютно в нормальном тоне, а после её ухода приехала ревизор и заставила писать обьяснительную что в магазине было что то не так, хотя все было в порядке. Якобы К. Ю. Что то не понравилось и она побоялась нам это предьявить, прислав шестерку) Уважаемый Барсик вы вообще в курсе сколько стоит жизнь в Краснодаре. Может стоит начать относится к людям, которые работают на вас с уважением.