4608 05/19/2018 Новокузнецк

Проработала в этой компании 2-3 месяца Оператором АЗС и убегала оттуда сломя голову. Во первых, политика компании такова, что как бы ты не работал, чтобы ты не делал у тебя есть еще одна немаловажная обязанность, нравиться всем офисным сотрудникам и вылизывать заднее место хозяину, его жене, его любовнице и всем остальным кто мало мальски может быть с ним знаком, потому что, цитата:“Я щас позвоню и ты вылетишь отсюда как пробка из задницы!” Во-вторых, каждый раз когда ты приезжаешь в офис, все офисные сотрудники уверенны, что на вас спустилась манна небесная, раз вы сидите на их территории, а поэтому, ничего страшного если вы подождете пару часов в приемной, даже если вы с суток и еще не спали, и не ели. В-третьих, сама работа, когда вы проходите стажировку, вам рассказывают много, а вот, что вы будете мыть туалеты, нет, не рассказывают, да и вообще много чего не рассказывают, например, что вам придется воевать с коммерческим отделом, чтобы вам не присылали товар, который наверняка не продастся, а когда он не продастся, просрочится, платить за все будете вы, причем полную стоимость, а не закупочную. А еще возмутил момент, когда на собрании по технике безопасности, нам объясняли, что есть правила как залазить на бензовоз ( эти правила придумали те, кто НИКОГДА туда не лазил) и если вы их нарушили, то это ваша вина, а значит никакой производственной травмы нет. Кстати это собрание было после случая, когда оператор, взбиралась по лестнице на бензовоз, у нее сорвалась нога, так как лестница была обледеневшая и она сломала позвоночник, этот случай не признали производственной травмой, так как по камере было видно, что женщина сама не правильно ногу поставила. Ну и плюс руководство, которое любит придумывать правила, а условий для выполнения этих правил не создает, но это не важно, ведь если что вы заплатите. Так же возмутило наличие прослушки на рабочем месте, о ней кстати, не предупреждают и согласия у вас спрашивать тоже не будут. Обещанный график тоже может не сбыться, потому что есть текучка кадров. Зарплата это вообще фантастика, даже если вы увидите свою ракушку, то вы никогда не вычислите сколько стоит ваш рабочий час по факту, данные постоянно меняются, сколько будет в следующем месяце вы навряд ли сможете хотя бы предполагать заранее. ОООчень сильно подумайте прежде чем сунуться туда, уволиться будет трудно, придется постоянно напоминать о своих правах, Воевать за каждую копейку и расчетные свои, вы хрен увидите вовремя. Я их получила только через 1,5 недели и то трезвонила в офис буквально каждый день.