276 05/18/2018 Казань

ИНН организации:1655173951

Всех хочу предостеречь от работы в этой компании! Директор - Ильгиз Камалеев, сделает все, чтобы за ваш счет превратить свою жизнь в рай. Для него нормально никого не предупредив уехать в отпуск за границу и быть недоступным, оставив сотрудников искать его и решать ЕГО проблемы. Так же вечно ноет о своей нелегкой судьбе миллионера, так что будьте готовы к постоянным вычетам из ОКЛАДА (премий в этой компании нет вообще!), причем в хорошие месяцы надбавок НИКОГДА!!! не бывает! По - хорошему не расставался ни с кем из сотрудников, для него нормально было довести беременную девушку до слез в последний день работы. Труслив, за свои слова никогда не отвечает. Зп не повышается никогда, если пришли на 20 тысяч - всегда будете их получать, даже спустя 3-4 года работы) Очень любит экономить, поэтому не работать по бумагам какое-то время, чтобы не платить налоги - это норма и постоянно практикуется. С доходов налоги не платит и не собирается. Чтобы поставлять хоть что - то в банки - плотно кормит откатами сотрудников банка, иначе бы с ним давно никто не работал. Сотрудникам же АТМ - Волга приходится даже полы в офисе мыть, ибо директору жалко денег на уборщицу. Короче, если хотите полный спектр негативных ощущений - вам сюда! Никаких льгот, дотаций, обучений нет и не будет. Будете сидеть и не вякать, пока всевышний рубит бабос. Не верите, что такое бывает? Тогда вам в АТМ - Волга!)