300 05/18/2018 Брянск

Устраиваясь на работу в ООО “ТСО” электромонтёром по техническим средствам охраны по факту вы идёте работать в ООО “ЧОП” ПРЕМЬЕР". Просто что бы им было удобно свои доходы от налоговой скрывать они по бумагам поделились на несколько организаций но в реальности это одна конторка с не очень хорошей репутацией. Делать там абсолютно нечего. Официально скорее всего не оформят, а если даже и оформят то на минималку или на пол ставки. Соц пакета нет вообще. Отпуск и больничный только за свой счёт. Людей как то не очень там ценят, текучка большая, работают в основном не опытные люди которые пришли не так давно, потому что с опытом туда никто не идёт. Начальников больше чем подчинённых и все на тебе ездят когда им что то нужно, а когда тебе что то надо даже если по работе то никто из них не хочет даже поднять свою пятую точку и думают что ты должен быть сам заинтересован что бы к ним как можно больше денег в карман пришло. Переработки очень большие, можешь до поздна работать а потом ещё и ночью вызовут и это никак не компенсируется. Руководство очень жадное и всё для своих сотрудников делают так как им выгодно а не так как положено по ТК РФ и по совести. У них политика “и рыбку съесть и в воду не лезть” и такое отношение ко всему, и к клиентам, и к сотрудникам.