363 05/18/2018 Владимир

Добрый день,хотелось бы поделиться с вами информацией о работе в ДНС Ритейл(склад) который находится в городе Владимир по адресу ул. Мостостроевская д.2 1. Все начинаеться с собеседования по скайпу, где человек который ни разу даже не был на этом складе будет рассказывать вам о том какой он новый, чистый и хороший. О наличии там душевых и комфортных условий труда. На самом же деле, этот склад был когда то продуктовым магазином, в котором полы не предназначены для проезда тяжелых погрузчиков,в связи с чем полы на складе разбиты, везде валяется кусочки плитки, и мешают катать рохлю, 100% территории склада включая товар - покрыты бетонной пылью, если хотите чистую работу - то вам явно не сюда. 2.Бытовые условия. Все зависит от того как вам повезет в какую группу работников вы попадете. Если попадаете в наборку(чего вам не советую) то у вас все будет рядом. Если же попадете на приемку товара то из столовой до рукомойника придеться пройти лишних 100 метров, а раздевалка вообще будет находиться с другого конца здания и идти туда надо будет пешком. 3. График 2/2 с 8 до 20. Забудьте об этом графике, трудиться вы будете ровно до тех пор пока старший смены по наборке не увидит что набраны все магазины и загружены все автомобили. Вы можете работать до 21, 22, 23 да до скольки угодно часов пока все не будет сделано. Наборщики не могут найти товар в забитых полках, приходится бегать за старшим смены что бы сделать “вычерк”. Вы будете проходить в день с грузом на спиной(на рохле) 22км+ в день, в пыли и жаре. 4. Оплата труда, вот тут то и начинается самое интересное, зарплата сдельная, вам оплачивается каждая операция в зависимости от объема товара который вы набираете/расставляете. с 12 мая расценки снова снизились, для всех по разному. Рассчетных листов не дают, вы незнаете за что и сколько вы получаете. Видел наборщиков которые не врубились в то что там надо “бегать” и зарабатывали за месяц 15 тысяч рублей. При графике 2/2 с 8 до … Текучка ужасная, каждый день новые лица, там уже вся область переработала, новички некоторые не доживают и до конца смены. Вообщем если вы не любите себя, хотите сохранить свое здоровье и все остальное. Не ходите туда работать. Не рекомендую для трудоустройства.