219 05/18/2018 Санкт-Петербург

Не советую устраиваться в ЕМД продавцом, конечно, если вам совсем не жалко своего свободного времени, нерв, при том, что вы особо и не заработаете. Начну с планов продаж продавца, планы завышенные, мотивация не понятная, сделана для того, чтобы обдурачить работника, при чем твой процент от продаж зависит от маржинальности товара, который естественно работник не знает, а узнает тогда, когда товар уже продан, я так продав спальню на 400 с лишним тысяч должна была получить с нее 400руб с копейками, так как она шла где по маржинальности платили 01% от суммы товара, если повезет, то вы можете продать товар по маржинальности 0,5%, но это тоже копейки. При чем проценты оплатят, только когда отгрузят товар покупателю, а так как договор на 60 раб дней, своих денег за работу ты можешь благополучно не получить, забудут, либо да!, если ты не выполнил свой личный план, то про проценты с отгрузок т.е продажи которые были сделаны месяцем допустим ранее, можешь забыть, не выполнив план, голый оклад. Насчет мотивации можно писать много, но перейдем к следующему. Если покупатель передумал от покупки, а договор заключен и деньги внесены (у него есть на это право), то с тебя, дружочек, штраф, за что?)) за то, что не смотивировал покупателя на покупку, штраф не маленький. Отпускные, отдельная тема, он как бы есть, но на половину. За две недели тебе оплатят, как полагается, а вот за следующие недели, тебе перечислят все как надо на карту так как по тк работа, но вычтут их с бонусов твои продаж. Странная организация, жадный руководитель Елисей Анатольевич Пак, нагревает всех, покупателей и своих же работников. Будете увольняться, ничего не получите, про проценты с продаж забудьте, придумают, почему не выдали. С вычетом всего, мне к выплате осталось 3000 руб, но даже их мне не выдали. Организация работы офиса на низком уровне, кадров не хватает, конечно никто не пойдет в офис 5-дневку за 15-20тыс!! Один человек может выполнять работу 3-х работников. Одна сплошная бюрократия,вечные служебки по каждому поводу, без которых ничего не делается и не работается.