197 05/17/2018 Новосибирск

Здравствуйте,проработал в этой компании с марта 2017 года,по октябрь 2017 года в должности “Сервис инженер”.Но в половине случаев скорей “Выездной-сервис инженер” Увольнялся раза 2-3, Грицай просил остаться поработать, мол недоразумения же, забудем обиды.Но потом всё равно нарушал мои,назовём их “Права”, в нашей стране не принято говорить о своих прав почему то. Задержки зп,выходные,режимы и графики работы,в общем работа что надо.Думал что работаю нормально - получу в премии хорошо. Но конечно часть зп не выплачивал,потому что у нас бухгалтера плохие и бывшие работники тоже не сахар. За словами сударь не следит, самое интересное что по телефону он мега блатной герой-бандит, когда дело доходит до встречи с глазу на глаз, так сразу пушистое чудо готовое пойти на любой компромисс. После последнего увольнения я конечно на просьбы работать дальше уже не соглашался, с зп в конечном итоге он меня кинул.Самое забавное заключается в том, что Налоговая,Трудовая инспекция мне вообще ничем не помогли,а Прокуратура так вообще перенаправила заявление в Трудовую,а Трудовая уже 3 месяца в каком то “Суде”.Круг замкнулся. Сгущает краски мой адвокат,который говорит нужно больше доказательств, что твои аудиозаписи,документы, вообще ничем не помогут, нужны свидетели.Бывших работников которых он тоже кинул приходится УГОВАРИВАТЬ подписаться под мой иск(ЭТО ПРОСТО ШОК) Сейчас я собираю свидетелей,но, честно говоря, подустал(здесь должен быть мат). Скоро кончатся нервы и пойду выбивать свою зп с жирного, но останавливает что положительного результата всё равно не будет,скорей отрицательный. Документов,Трудового договора,ничего не выдал.Да и сомневаюсь что трудовой оговор вообще был,в связи с ситуацией. Что делать в такой ситуации? Не работайте там,это государство вам ничем никогда не поможет.