956 05/16/2018 Красноярск

Оставляю отзыв с надеждой на то, что потенциальные работники его прочитают, прежде чем договорятся о каких либо отношениях с директором данной компании Лаевской Ольге, вступив на путь предпринимательства данная особа решила, что лучший способ заработать себе на пьянки и лексус, это кидать работников с заработной платой, которые тратят свое время и силы, а также здоровье, проработала я дизайнером полгода бесплатно, конечно тут и моя вина имеется, нужно было бежать оттуда раньше… вообщем схема заработка данной конторы, директор “встречается” с заказчиком, получает заказ, набирает на проект таких как я, получает деньги за заказ, придумывает штрафы и косяки для нас “рабов”, мы в слезах и соплях, увольняемся… и так по кругу.Попытка жаловаться, оборачивается вполне себе реальными угрозами в адрес работников, вообщем крайне нерекомендую.Также постоянный поток недовольства от заказчиков, приходилось выслушивать мне, а недовольных очень много, уровень компетенций в организации мероприятий околонулевой. Любые плохие отзывы от заказчиков они мониторят и удаляют! Будьте внимательны уважаемые заказчики!