Абсолют

Абсолют

ТГ Абсолют

647 05/16/2018 Иркутск

В общем, такое дело. Работала в Абсолюте около 2х месяцев, потом решила уволиться, написала заявление, всё как полагается, с отработкой и т.д. Но,на выходном мне пишет смс директор и говорит прийти за расчётом и отрабатывать не нужно. На следующий день я прихожу, меня дальше приёмки не пускает охрана, директор не выходит. Сказали подождать, я жду почти 2 часа. Приезжают 2е неизвестных мне мужчин, меня заводят в охранку, достают деньги и расчётки,я прошу их представиться,они отказываются.Я ознакамливаюсь с расчётками, меня всё устраивает, я расписываюсь, один из мужчин забирает деньги со стола, отсчитывает мне 600 рублей и кидает на стол. К слову, в расчётках расчёт мой составил 15 тысяч. Я, мягко говоря, стою в недоумении, спрашиваю “в чём дело?”, он отвечает, что остальное за штраф. Я конечно же прошу ознакомить меня со штрафами, на что они просто позвали охрану и попросили меня выгнать т.к я уже не работник этого магазина. Я вызвала полицию, написала заявление. Полицейский пошёл опрашивать директора, на вопрос “что за молодые люди выдавали расчёт и какие штрафы они приписали” она сказала, что это были бухгалтера из улан-удэ и штрафов никаких ГК Абсолют не назначает. Потом её спросили “где находится их главный офис в Иркутске”, на что она ответила, что офиса в Иркутске нет. ахахах я ездила устраиваться в офис, которого нет.