339 05/16/2018 Екатеринбург

Фармацевты в этой аптеке в принудительно-добровольном порядке обязаны мыть торговый зал 40 м2 по несколько раз в день бесплатно. За это никакой доплаты не предусмотрено. При увольнении будьте готовы, что вам выставят счет за несуществующую недостачу несколько тысяч. Тем кто увольняется - последнюю зарплату выдают только частично - это может быть только десятая часть от заработанных денег либо вообще ни копейки не дадут . Доплаты вы никогда не увидите. Причин для невыплаты хозяева жизни придумают вагон и маленькую тележку. Сумасшедшая текучка кадров. Ассортимент очень скудный и огромные необоснованные цены. С сотрудниками директор общается когда ей вздумается. Не захочет - не будет общаться и не важно что это может быть срочный рабочий вопрос, на телефоны просто не будут отвечать. Следят за каждым словом и действием фармацевтов и провизоров и если в наличии препарата нет(а это каждый второй покупатель) и отказывают покупателю из-за этого, то тут же выбегают из кабинета и начинают “учить жизни” - фармацевт должен и обязан навязать покупателю и то и другое и неважно ,что препарат даже не тот и абсолютно не взаимозаменяемый. Директор фармобразования не имеет, но считает, что имеет право учить специалистов какой препарат надо было продать покупателю. Отношение к сотрудникам как к рабам, которые обязаны работать у них да еще и бесплатно. Не оплачиваются ни отпуск, ни переработки. Зарплату при трудоустройстве обещают сказочно большую - в итоге платят с огромными задержками совсем не то, что обещают. Оплата при увольнении - см. выше 0 ОТВЕТИТЬ