1567 05/16/2018 Магнитогорск

Ужасная компания, не устраивайтесь и не потребляйте ее продукцию. Работал там 1,4 месяца, сэкономил более 16 миллионов рублей и не поверите, даже рубля не дали премии. Директор …как рыба, сгнил с головы. Молодая команда творит, что хочет, а дмректору докладывают, что он хочет слышать. Вылилось пару тон молока, никто типа не видел, водичкой разбавили, и все нормаль, контроля ни какого! Начиная с закупки молока, принимает продукт в грязные баки, потом так же промывая все технической водой, дуря Роспотреб, что типа привозят воду из города. Скважины на приемных пунктах не оформлены и без паспортов, а состояние самих приемных пунктов…не поверите крысы, мыши, да и здания вот вот развалятся. На самом заводе дела то получше, но только на производстве, а все энерго и электроснабэение устарело уже лет 30 назад. Котлу более 50 лет, и работает всегда выше номинала… уже скоро, а директору пофиг, докладывает собственнику, что еще лет 50 отработает. Так же все отходы молочного производства сливается в канализацию, дуря водоканал, при их появлении, отключают производство на часик и включают на слив пожарно-питьевую воду, которые те типа проверяют и ничего не находят. Хотя руководители в курсе. А про выбросы во время неблагоприятных условий при сушке молока… пишут липовые приказы об остановке…разработан план при неожиданном контроле экологической прокуратуры…типа не работали…прогревали и вообще молока в глаза не видели)). Расцветает на предприятии и кумовство. Работая начальником и выполняя указания директора, был послан на три буквы “начальничком-родственником” зам директора Самохвала. Потом выяснилось, что оказывается они матом директора только и общаются, а за то что я пресек хамство “уродивого” меня уволили, не смотря на то что я отец-одиночка, с двумя детьми. А на мое место “вдруг” взяли брата Самохвала, да того самого. А директора, я могу назвать только “базарной бабой”- не держит слова, присваивает достижения других людей, даже не понимая в чем они заключаются. Может быть я не прав, я такой умный и такой бедный, а они у руля…но единственное Честь имею! и Запугивать меня, типа не советовать ничего рассказать, а так же мешать устройству на другие предприятия не нужно господин Столяров!