285 05/15/2018 Одесса

Коллеги всем привет!!! Начну с самого главного!!! Чешская компания Pantera Express, она же KIAN S.R.O, она же Польская Volk sp.z.o.o, VORON sp.z.o.o. одна и та же компания - мошенник!!! Руководство компании Молдоване с Румынскими паспортами. (Прочитайте внимательно отзывы) Условия работы применено такие: стажировка в экипаже. По 9 часов рулит каждый как минимум… Работа в этой компании по чёрному, по этому про режим труда и отдыха можно забыть вообще. Работать заставляют чуть ли не круглосуточно. Стажировка от 2 недель и более. За стажировку оплаты вобще нет!!! На авансы можно особенно не рассчитывать по скольку их дают с огромным трудом после того как ты самостоятельно отработаешь хотя бы месяц. Аванс примерно 100 евро на месяц. Сделано это всё для того, чтобы как меньше выплатить работнику, что бы по уходу с каденции фирма осталась должна примерно две зарплаты на которые вас успешно кинут. Зарплата максимум 1600 учитывая постоянную работу не по Тахо. Первую зарплату и возможно последнюю получишь спустя 3 месяца с вычетом всех авансов и расходов. Последнюю зарплату возможно вобще не получишь вообще, например как я и многие другие. Директор Сергей трубку не берет, диспетчер Корадо говорит что он не чего не решает. Тех кто дозвонились до директора кормят обещаниями о ближайших выплатах, а потом успешно вносят в чёрный список или вообще не берут трубку. На загрузке подходили водители ранее работавшие в компании и предупреждали о том, что уехав домой деньги не увидишь. На данный момент многим людям работающим в компании не выплатили даже за февраль хотя уже май месяц. Тем кто дома за январь не заплатили, не говоря про февраль март и апрель тем более. В доказательство всего этого беспредела есть реальные люди и контакты этих людей. Так что коллеги не верьте не единому слову “зазывал” этой компании.