319 05/15/2018 Москва

BSI является международной компанией, предоставляющей услуги по сертификации систем менеджмента. На первый взгляд все очень прилично. Однако, когда начинаешь погружаться, понимаешь, что творится полный беспредел. Рулит нанятый ген. директор и его дружки (святая четверка), всю работу сваливают на вас (как на ломовую лошадь), причем отвечать за абсолютно все косяки - тоже вам! Управлением или стратегией в компании и не пахнет. Все на коленке! Продавцы отвечают за все, и за лиды и планирование и даже за чистую прибыть компании (расходы при этом не раскрываются!) Маркетинга нет, хоть и есть директор по маркетингу! Единственная его обязанность - стучать на всех, собирать слухи и еще, иногда, распечатывать визитки, и то через подрядчика. Если кто-то из дружков ген. дира вас не принимает, начинают выживать всеми способами. При мне уволили одним днем 6 сотрудников. Не за плохие показатели и плохую работу, а исключительно по неприязни (особенно всех гнобит финансовый менеджер, одинокая стареющая женщина и все такое) … В общем, хочу предупредить потенциальных работников. И не говорите потом, что я вас не предупреждала.