289 05/14/2018 Николаев

Хотелось бы предупредить будущих сотрудников и контрагентов данной компании о недобросовестном отношении к партнерству руководства Зерноторговой компании Прометей! Мой печальный опыт сотрудничества с ними — это не выплата заработной платы за последний месяц и куча потраченных нервов. Написала заявление об увольнении в первую очередь из-за невыполнения руководителей своих обещаний и слов перед контрагентами, что в последствии отражалось на моей репутации как закупщика с/х культур, нет желания представлять интересы руководства данной компании, которая думает не о взаимовыгодном долгосрочном сотрудничестве с партнерами, а только о своем кармане и амбициях. В свое время (в момент принятия решения о сотрудничестве с Прометей), к сожалению, не обратила внимание на негативные отзывы, о чем в последствии пожалела. Не повторяйте моих ошибок, если вы цените свое время, нервы и репутацию, то даже не задумывайтесь о сотрудничестве с данной компанией. Категорически не советую к сотрудничеству компанию ПРОМЕТЕЙ!