375 05/14/2018 Стерлитамак

Всем доброго времени суток. Спешу “обрадовать” отзывом о рабочем месте, в котором я провела время “просто так” с ровно со 2 мая 2018 до 15 мая 2018. Грубо говоря 2 недели. Мне этого вполне хватило. Знаете, я прекрасно понимаю - торговля, хочется хозяевам схапануть больше денег и т.д. НО ЗАЧЕМ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД РАБОТНИКАМИ? Зачем? Они что, не люди? Мы приходим за зарплатой или за унижениями? Зачем заставлять человека целый день выплясввать перед людьми как аниматор, если он устроился обычным оператором? Работник хочет банально поесть в своё время, отлучиться иногда, хоть раз в день. Мы что, скоты или домашние животные? Администрация скандал устроила и грозилась ШТРАФАМИ за то, что я отходила просто чай купить попить и в туалет. При том, что за 12 часовой рабочий день оплата 500 рублей! Я категорически не советую молодым ребятам даже пытаться сунуться на подработку в парк Гагарина. Пожалеете. Администрация сволочи там. Самое главное - кидают с деньгами. Мне, например, галактика не заплатила вообще. Отпускать с рабочего места НЕ хотели, уговаривали остаться, но при этом ещё и зарплату не дали - это где-то по моим подсчетам 4000 рублей точно. За любую незаслуженную мелочь, вплоть до того, что чупачупс лишний ребёнку можешь подарить - угрозы штрафа. То есть человек просто бесплатно от нечего делать выходит с 10 утра до 22:00 поработать. Вот так.