2772 05/14/2018 Ангарск

Хочется поделиться опытом работы в компания МАС Альбион, головной офис в городе Ангарске 59 квартал, 1, есть офис в г. Москва и г. Иркутске на Киевской, 7. Странно, что ранее не было ни одного отзыва о работе в этой конторе… И так, увольняют в одночасье, делают все за спиной работника. Если вы захотите узнать, за что вас уволили, то не тут то было! И так, вы работаете спокойно, выполняете свои прямые должностные обязанности строго и четко, но руководство вдруг ЧЕТКО перед выплатой зарплат и премий с бонусами принимает решение вас уволить, да не так, чтобы уведомить вас о своем решении хотя бы за 3 дня, да какой 3 дня… За сутки, нет! Отрубят все контакты, заблокируют рабочий компьютер посредством IT отдела в одну минуту. Приходится самому связываться с директором, чтобы узнать в чем дело, на что звучит фраза: компания приняла решение, что ты у нас больше не работаешь, жди мол когда с тобой свяжется отдел кадров для написания заявления. И все, ни объяснения причин увольнения, ничего вы не дождетесь. Более того, при расчете получите исключительно по белому окладу, размер которого зафиксирован в трудовом договоре. Ни каких бонусов, премий за отработанный квартал, хотя план выполнен, даже перевыполнен, вы не увидите. Руководство никакое, непосредственный руководитель за спиной уточняет инфо пока вы ещё работаете, чтобы уволив вас, не было проблем с подменой. До последнего молчит, ничего не объясняет, даже напрямую когда спрашиваешь за что, не даёт никаких комментариев. В связи с этим, если вы не хотите, чтобы вы работая в отпусках и на больничных, регулярно перерабатывая после окончания рабочего дня, получили потом расчет по голому окладу, не идити работать в это контору. Уважайте себя и свой труд. Надеюсь кого то я уберегу своим отзывом.