2666 05/13/2018 Ставрополь

Добрый день всем, кто (еще) хочет устроиться на работу в “чудесную” организацию Монокристалл в Ставрополе. Я пришла туда позвонив по объявлению, прочитанному в интернете, на должность контролер ккп (по старинке это вахтер на проходной). Заполнила анкету, сводили к начальнику подразделения на собеседование, он сказал, что я его устраиваю, но нужно еще пройти психологические тесты. Я согласилась. В тот день на предприятии отключили свет, и компьютеры не работали, предложили прийти на следующий день (а это еще траты на проезд, безработному то). Но пришла, стала отвечать на тесты. Это что-то. Во-первых надо было постоянно нажимать на пробел когда появляется кружок на экране (тыкай как дрессированная обезьяна), потом пошли вопросы разного характера (минимум 150 вопросов). Например: страдаете Вы запорами, если у Вас проблемы сексуального характера и т.д. И т.п. И таких тестов штук 5. На все про все потрачено времени 2,5 часа. После сказали ждать ответа, перезвонят. Две недели прождала, позвонили, сказали, что руководство отдало предпочтение другому соискателю. На такую козырную должность и такой кастинг. Да, зарплата 10000 руб. Для чего весь этот цирк не понятно, если нужен человек на место берите сразу, нет, так и говорите, что уже взяли, не нужен.