Tiens Group

Tiens Group

"Регион Урал" или "Дар"

234 05/13/2018 Екатеринбург

Откликнулся на на вакансию на сайте, вечером в районе 22 часов на почту пришло письмо: “Руководство рассмотрело Ваше резюме по направлению «Директор филиала» и приглашает Вас на личное собеседование по адресу ул. Розы Люксембург, 12. (Ориентир – ост. Розы Люксембург, кольцо Малышева, красное 7-ми этажное здание). У нас пропускная система, при входе в здание необходимо предоставить документ и назвать номер офиса, у нас офис № 303, 3 этаж, левое крыло, до конца по коридору офис № 303. 10моя с 09.30 до 10.30. Просьба, в случае невозможности подойти на собеседование в указанные часы, перезвонить, переназначить время. Тел. 8(343)382-46-52 Дежурному администратору на входе в кабинет необходимо сказать, что Вы подошли на собеседование к Марии Степановне При себе иметь документы для удостоверения личности, желательно распечатанное резюме. С уважением, Мария Степановна” Что стало подозрительно что письмо пришло с простой почты майл.ру “dar.ekat@mail.ru” Залез в интернет, по-мониторил и оказалось что это галимое разводилово под именем “ТИЕНС” или “ТЯНЬШИ” — сетевой маркетинг который будет разводить на деньги, стачала рублей 500 нужно будет залажить что бы взять домой документацию почитать, правда возвращают когда сдаешь “макулатуру” обратно, и в итоге скажут - “если хотите работать у нас, то нужно купить стартовый патет с БАДами и потом приглашать таких же лохов толпой на собеседование и убеждать их вступить в наши доблестные ряды” - сетевой маркетинг, а самое интересно что когда говоришь о них как о пирамиде, то эти смешные люди начинают говорить что то вроде “…пирамида это МММ, а у нас все прозрачно и легально…” — смешные люди! В общем - если Вам дорого свое время - не ходите к ним на собеседование.