596 05/11/2018 Новокузнецк

Пожалел что связался с компанией. почти две недели стажировки не оплачиваемой, но все ради нормальной зп в дальнейшем. Но руководство не устроило, что сотрудник в первый месяц работы работает медленно, и решает уволить. При этом при выплате зп за отработанное время решает депримировать. (по факту заплатили премию всего 1800р) при этом совершенно не понимает или специально делают вид, что не понимают, как должна рассчитываться зп. По моим подсчетам, даже учитывая не полный месяц работы, и все ньюансы работы, должны были заплатить премию как минимум 5 тыс. То есть меня кинули на 3 тыс руб. Я не хотел оставлять негативный отзыв, по этому предварительно связывался с заместителем генерального директора, но ответа о положительном рассмотрении ситуации не дождался. Если компания предоставит достоверные расчеты премии и выплатит не достающие как минимум 3 тыс. То я удалю отзыв. Так же эта ситуация заставляет меня думать о том, как исключить их услуги из моего дома, чтоб я даже не видел эту компанию в числе предоставляющих свои услуги в нашем доме-по этому поводу еще проведу работу и буду разговаривать со старшими дома.