403 05/11/2018 Краснодар

Самая гнилая компания, которую когда-либо встречал. Руководители организации-рабовладельци 21век. Директор этого обособленного СП имбицил,который не хочет и не может (в силу своих умственных и физических способностей) слышать рабочий коллектив. Занимая должность благодаря махнатой руке, заботится лишь о том,как бы побольше набить свои карманы. К слову сказать ИТР он набрал под стать себе. Таких же ущербных. В этой кумавской организации рукаводство не знает как правильно организовать рабочий процесс, что вообще такое правила техники безопасности, но зато отлично знают как при НС на производстве вас уговорить не оформлять производственную травму,эти гуру вранья, будут обещать вам золотые горы, которые осядут у них же в карманах. И если вдруг вы проявите смикалку и не поведетеся на их уговоры, и оформите как положено НС наши добродетели виртуозно подставят вас и отделаются малой кровью(премии лишится какой-нибудь мастер). Вы же не получите ни копейки и скажите спасибо если вас не заставят уволится по собственному желанию. Оборудование в цехах такое старое, что его видели даже динозавры,но о ремонте или замене запчастей и слова быть не может. Но норму за день с завидной регулярностью поднимают, план на месяц ставится не выполнимый. Из-за чего обычный работник получает дань, которую хватает только для оплаты коммуналки. Не соблюдается трудовой договор,лапшу на уши вешают ещё при собеседовании. Не соблюдаются выплаты налоговых вычетов на несовершеннолетних детей,при этом если задаеш вопрос по поводу вычета, у тебя спрашивают откуда ты такой умный человек взялся. Постоянные ошибки при закрытии табеля в конце месяца и как следствие вас нагрели на з/п. Если вдруг вас смогли уговорить выйти неурочно отработать, якобы за двойную оплату. Вы совершил огромную ошибку, скорее всего оплату вам вообще не проведут. Но если вы будите иметь наглость и напомните, вы отвечаете полное меню от шеф повара,лапша на ушах и комплексные завтраки. Вот такое болото эта организация под руководством Шевченко С. Будьте бдительны и умны при выборе работодателя.