270 05/11/2018 Пермь

Девушки милые даже не думайте ходить туда на собеседование. Как говорила комментатор выше, там сидит главный бухгалтер, это просто кошмар. Началось с того, что она задает вопрос и не дает на него ответить, перебивает постоянно. А потом говорит тебе, что ты перебиваешь и тебе нужно вести учится диалог. Дальше больше, задает вопросы про личную жизнь, которые никакого отношения к работе не имеют, кроме того, говорит, что увлекается нумерологией и начинает говорить, о том что ты никто, что ничего в жизни не добилась, о работе почти не говорит, только о личной жизни. При звонке по поводу работы я объяснила, что не работала именно по-этому направлению, при этом менеджер по персоналу спрашивала у нее и она сказала пусть приходит, выясняется при собеседовании, что им нужен человек с опытом. Я говорю, что озвучивала, что без опыта по телефону, в результате она говорит, что вы мне это повторяете без конца, на мой вопрос-зачем вы тратите свое и наше время ответа не последовало. В результате одни оскорбления и невозможность даже ответить. Менеджер по персоналу также хамло, разговаривать с людьми вообще не умеет. Я думаю, что там вся организация такая, судя по отзывам, в общем решайте сами, а оно вам нужно или нет? !