1361 05/10/2018 Иркутск

Удивительно, что на сайте “Антиджоб” за все время существования нет отзывов о компании ООО “Балтбир”. Вот уж где обитель быдла, хамов и просто оборзевших личностей, особенно в так называемом ремонтном цехе, больше похожем на гараж. Работал там полтора года назад. Несмотря на наличие высшего технического образования, работал на должности грузчика (официально), а реально выполнял обязанности и грузчика, и мойщика, и техника и даже уборщика, пока бездельники начиная от техника гамаюнова евгения и заканчивая начальничком мусихиным александром, сидели часов до 10-11 и травили байки, чаи гоняли, сигаретки покуривали и смотрели телевизор, после чего все они, за исключением очкастого бездельника гамаюнова, отправлялись “работать” (в ковычках, потому что то, чем они занимались, работой назвать сложно). Гамаюнов же после всех разговоров, приступал к просмотру сериалов (к слову, ему лет 40 или около того, и скажу честно: большей оборзевшей бездарности и идиота, чем он, я в жизни не видел, хотя внешне по не му и не скажешь такое, ибо похож он очкарика-ботаника). Кроме того, быдла хватало и в других цехах и не только цехах: начиная от охранников, секунд 15 переваривающих сказанную им информацию и лениво отвечавших да еще и на “ты”, и заканчивая кассиршей, что вела окончательный расчет по последней зар.плате. Единственный плюс - это зарплата: выплачивалась более-менее вовремя, а так - сплошной минус… Не советую туда идти еще и потому, что работать там просто оскорбительно, особенно если у вас есть высшее образование, так как на руководящих должностях там, в основном, нерусь, едва ли закончившая ПТУ.